Cloud4Y объявил о запуске партнерской программы, дающей возможность ИТ-профессионалам получать доход от предоставления клиентам облачных сервисов на правах партнера. Партнерская программа компании подходит, прежде всего, системным интеграторам, компаниям, занимающимся ИТ-консалтингом, специалистам по аутсорсингу, разработчикам ПО и провайдерам интернета, связи и хостинга.

Программа обеспечит партнеров Cloud4Y инфраструктурными решениями компании для создания линейки новых предложений для своих клиентов. Партнеры смогут не только предоставлять услуги, но и организовывать мероприятия по настройке и сопровождению ИТ-инфраструктуры, быть администраторами предоставляемых сервисов. 

Услуги в рамках партнерской программы будут предоставляться под собственным брендом партнера. Партнеры смогут демонстрировать клиентам их возможности с помощью тестового доступа, как и делается в компании Cloud4Y. 

Как сообщили в Cloud4Y, для участия в партнерской программе не понадобятся инвестиции в создание инфраструктуры, на приобретение оборудования и ПО. В рамках программы действует 3 направления: программа «Партнер», программа «Агент» и программа «White Label», различные по назначению и предоставляемым возможностям. 



samedi, décembre 3, 2016

« Retour

Powered by WHMCompleteSolution